7days.ru Полная версия сайта

«Ничего не сбылось»: Тамара Глоба вывела Володину на чистую воду

Между бывшими коллегами разгорается скандал.

Василиса Володина и Лариса Гузеева в студии шоу «Давай поженимся»
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Тамара Глоба оценила работу своей конкурентки — Василисы Володиной. Они обе в прошлом снимались в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Глоба заменяла Володину, пока та была в декретном отпуске. Но работа над одним проектом не привела к дружбе двух астрологов. На днях Глоба поставила под сомнение талант Володиной, с которой у неё не сложились личные отношения.

В интервью Надежде Стрелец Глоба честно призналась, что несколько лет назад внимательно изучила прогноз Володиной, но он не сбылся. Это были общие рекомендации для астрологов на год. Она предполагает, что, возможно, Василиса дает более удачные советы в другой сфере — например, для решения проблем в личной жизни.

«В 2003 году прочитала ее предсказания астрологам на год, но ничего этого не сбылось. У нее свой взгляд, да и она личной жизнью людей занимается, наверное, многим помогла»,

— сказала Глоба.

Кстати, в своих прогнозах Тамара уверенно говорит, что многие нынешние события она предвидела уже давно. Она обещает, что жизнь многих людей изменится в лучшую сторону в 2024 году. До этого всех ждет неспокойный период, наполненный разными провокациями и потерями.

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года сулит неожиданный успех пяти знакам зодиака
Читать материал

Напомним, что Володина ушла из шоу «Давай поженимся» в 2020 году вскоре после начала пандемии. Несмотря на все меры безопасности, астролог отказывалась приезжать на съемки, боясь заражения. Она уговаривала начальство, что может выходить в эфир из дома, однако руководство канала на уступки не пошло.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: