7days.ru Полная версия сайта

«Не хочу, чтобы сын пошел по его стопам!» Брухунова резко высказалась о работе Петросяна

Звезда надеется, что Ваган выберет другую профессию.

Татьяна Брухунова
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Молодая жена народного артиста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова удивила поклонников своим заявлением. Молодая супруга юмориста не хочет, чтобы их сын Ваган связывал свою жизнь с творчеством. Об этом она сообщила в личном микроблоге.

Избранница артиста проводит много времени с наследником и постоянно водит его на театральные постановки. Подписчики шатенки считают, что такими темпами Ваган сам когда-нибудь станет режиссером или человеком творческой профессии.

«Здравствуйте, Татьяна. Он когда вырастет, сам будет фильмы снимать. Он у вас будущий режиссер. Вас будет очень любить», – написала поклонница Брухуновой.

Татьяна решила честно ответить девушке, чем удивила публику.

«Надеюсь, что Ваган не свяжет свою судьбу с творчеством. Хотя, безусловно, выбор за ним», – написала жена юмориста.

Звезда соцсетей рада, что ее сын увлекается творчеством, но только как зритель. Она не ожидала, что двухлетний Ваган станет театралом. По словам Татьяны, малыш с интересом смотрит постановки, а потом обсуждает их с ней.

«Прополоскала белье»: Татьяна Брухунова ответила на выпад Собчак
Читать материал

«После представления мы всегда обсуждаем увиденное: что понравилось, а что нет, что удивило, а что напугало, что развеселило, а что наоборот», — рассказала Татьяна.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: