7days.ru Полная версия сайта

Окончательно распустилась: беременная Орлова рассказала о своем срыве

Певица призналась, что не может взять себя в руки.

Ольга Орлова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ольга Орлова призналась, что потеряла контроль над своим аппетитом. 44-летняя беременная ведущая тщательно следила за питанием до тех пор, пока не уехала в отпуск. После приезда в Турцию она сорвалась с диеты.

Ведущая объясняет, что, хотя и имеет право сейчас «есть за двоих», она не хочет запускать ситуацию. Ведь дело не только в эстетике, но и в том, как лишний вес влияет на здоровье. Накануне артистка, например, перед сном лакомилась тортом, купленным по случаю первой годовщины свадьбы с бизнесменом Валерием. Орлова поделилась в Сети фотографиями десерта, который был съеден ими во время прогулки на арендованной яхте.

«Я тут окончательно распустилась... Ем всё, что хочу. В Москве с понедельника сажусь на правильное питание»,

— дала себе обещание Ольга.

Несмотря на переживания, ведущая по-прежнему находится в хорошей форме. Сегодня Орлова поделилась кадром, на котором демонстрирует фигуру в купальнике. Будущая мама смеётся, что благодаря беременности теперь экономит время на выборе лучшего ракурса для съемки. «Можно не втягивать живот во время фотосессии», — шутит она.

«Не могла выносить»: беременная Орлова рассказала о личной трагедии
Читать материал

Напомним, что Орлова рассекретила свою беременность вскоре после начала отпуска. Она честно призналась, что за три года отношений несколько раз видела заветные две полоски на тестах, однако у неё не получалось выносить ребенка. Поэтому певица долго не решалась объявить, что в её жизни всё-таки случилось чудо.

Кстати, до родов Ольге надо успеть доделать важный проект — ремонт и обустройство нового загородного дома. Супруги начали строить общее жилье вскоре после свадьбы, однако они до сих пор не отметили новоселье.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: