7days.ru Полная версия сайта

Острые скулы и большие губы: изменившаяся Климова поразила своим видом

Актриса впервые за долгое время поделилась новым фото.

Екатерина Климова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Екатерина Климова на свежем фото в Сети неожиданно получилась копией Анджелины Джоли. Российская звезда опубликовала в микроблоге сделанный в машине по дороге на мероприятие кадр, на котором она на себя совсем не похожа.

«Исчезла природная красота, индивидуальность», «Что с лицом? Не узнала даже», «Может, это ракурс такой? Действительно очень изменилась»,

— волнуются фанаты.

Звучат предположения, что Климова выглядит на снимке неузнаваемой из-за резкого похудения. Мол, из-за потери веса у актрисы изменились пропорции лица: щеки «провалились», а губы, наоборот, стали выглядеть более выразительными. Поклонники даже предположили, из-за чего Екатерина начала таять на глазах.

Некоторое время назад у артистки начались проблемы с бывшим мужем Игорем Петренко. Он перестал выплачивать алименты на сыновей Матвея и Корнея. Климова решила обратиться в суд для решения проблемы с экс-супругом. Она ждёт, что Петренко вернет ей шесть миллионов рублей, которые он ей задолжал.

Нервное напряжение Екатерины наверняка подогревают и новости о новом романе Гелы Месхи. Этой осенью актер начал встречаться с эффектной блондинкой — бывшей баскетболисткой Анной Соколовой. Недавно она публично призналась ему в чувствах, что вряд ли понравилось Климовой.

Провели вместе две ночи: растрепанную Климову засняли с Агаларовым
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: