7days.ru Полная версия сайта

«Подсела на препараты»: СМИ сообщили о проблемах Кудрявцевой

Ведущая снимает стресс опасным способом.

Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com/@leratv
Читать на сайте 7days.ru

Поклонники переживают за здоровье Леры Кудрявцевой. Накануне ведущая шоу «Секрет на миллион» опубликовала в Инстаграме* фото с двумя упаковками успокоительного. Звезда телевидения, похоже, находится на грани нервного срыва, но продолжает работать в напряженном графике. Для того, чтобы выглядеть в кадре невозмутимой, ей приходится принимать лекарства.

Врач-терапевт Юлия Маршинцева предупредила Кудрявцеву о том, что прием любых лечебных препаратов не должен быть бесконтрольным. По мнению эксперта, купленное ведущей лекарство не такое безобидное, как кажется. В этой ситуации лечащему врачу следует отслеживать изменения в состоянии ведущей. В противном случае телезвезда может серьезно себе навредить.

«Появляется резистентность к этим препаратам, когда организм перестает воспринимать дозу. «30 капель» перестают помогать. Доза увеличивается. Образуется дозозависимый эффект»,

— цитирует Маршинцеву Blitz+.

Впрочем, Кудрявцева наверняка и сама прекрасно понимает, что ей нужно прислушиваться к своему организму. Всё-таки ведущая, хотя и отметила 50-летие, является молодой мамой. Она заботится о трехлетней дочке Маше, которую она родила от хоккеиста Игоря Макарова.

Ни интима, ни романтики: Кудрявцева рассказала, во что превратился ее брак с молодым мужем
Читать материал

Кстати, на днях Кудрявцева поделилась подробностями своего брака с молодым мужем. Она призналась, что с недавних пор главным добытчиком в семье стала она. Макаров ушел из спорта и стал безработным. Сейчас он ищет новые пути заработка денег, а пока живет за счет любимой.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: