7days.ru Полная версия сайта

«Портит весь образ»: раскрыто, что потерявшая вес Пугачева прячет под париками

Народную артистку поймали на ношении «дешевки».

Алла Пугачева и Земфира Рамазанова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Эмигрировавшей в Израиль Алле Пугачевой не сидится на месте. За последнюю неделю она дважды вышла в свет и оба раза «выгуляла» одну и ту же накладную челку. Стилист, работавший с Примадонной, признался, почему ей приходится носить этот аксессуар на голове.

Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Павел Лагунов рассказал журналистам, что Пугачева еще давно начала собирать дома коллекцию париков. Пользоваться ими она начала для того, чтобы её собственные волосы не превратились в мочалку от ежедневных укладок. Однажды Лагунов лично крепил на голову Примадонны шиньон, привезенный ею лично в «Останкино». Стилист очень нервничал и боялся за конечный результат, но она осталась его работой довольна.

Сейчас, как утверждает стилист, Пугачева чаще использует в своих образах накладную челку, красная цена которой три тысячи рублей. Он объясняет, что артистка не пытается экономить, просто накладка состоит в основном из искусственных волос, что объясняет её невысокую стоимость.

Кстати, по мнению Лагунова, уехавшая звезда в последнее время выходит в свет только в таком образе из-за слишком крупного лба. Якобы после экстремального похудения лицо Пугачевой стало непропорциональным.

«Когда Алла Борисовна была в теле, она часто открывала лоб. В те времена могла себе позволить: лицо смотрелось пропорционально. Но сейчас Пугачева похудела и крупный лоб портит весь образ»,

— цитирует Лагунова источник.

«Свой выбор сделал»: что известно о ссоре Пугачевой с чеченским внуком
Читать материал

Напомним, что Пугачева переехала в Израиль еще весной этого года. В конце августа она вернулась домой, заявив, что собирается «навести порядок в головах у людей». Но вскоре после объявления в стране частичной мобилизации она снова покинула родную страну и, как говорят, на этот раз навсегда. При этом часть её семьи осталась жить в России. Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым объявили, что не планируют эмигрировать.

По материалам МК.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: