7days.ru Полная версия сайта

«Порвал фотографию»: Зудина вспомнила, как сын болезненно пережил ситуацию

Актриса поделилась личным.

Марина Зудина и Павел Табаков, 2019 год
Фото: Филипп Гончаров
Читать на сайте 7days.ru

Всем кажется, что у детей известных родителей все должно складываться идеально прямо со школы, если не с детского сада. Мол, все помогают «блатным» и в старании быть поближе к звездной семье идут на всяческие уступки и поощрения детям.

Но Марина Зудина рассказала, что это вовсе не так. Она вспомнила, как тяжело пришлось во время учебы ее сыну, Павлу Табакову, его даже пришлось переводить в другую школу. Но и там ситуация не сложилась.

«Так бывает, что педагог просто не любит конкретного ребенка... А может, она ненавидела всех детей. А возможно, это мы, родители, этому педагогу не нравились? Прошли годы, а мне до сих пор больно вспоминать некоторые эпизоды. Например, Пашу единственного из класса не задействовали на выпускном концерте младших классов. Все дети что-то на том мероприятии делали — кто пел, кто читал стишок. И только Пашу учительница проигнорировала, как будто его вообще нет»,

— рассказала актриса удивительный факт. Хотя, казалось бы, кому, как не их сыну, можно было бы дать хотя бы крохотную роль – уж родители бы точно позанимались!

Было и множество других ситуаций. Так, в другой школе произошла вопиющая история. Педагог забрала у мальчика телефон и тут же, при всем классе, вслух начала читать Пашину переписку, СМС: «Когда мне позвонили и сказали, что я должна прийти в школу за телефоном сына, я ответила: «Нет, вы вернете телефон не мне, а Павлу. У нас в семье никто не позволяет себе залезать в телефоны друг к другу. Так что я буду на стороне своего ребенка».

Марина вспоминает, что Павел никогда не жаловался, ничего не рассказывал и долго носил все в себе.

«Но когда мы получили фото, где запечатлен его класс, он сначала не смотрел на него, а потом порвал фотографию. Вот так ему было больно»,

— рассказала Зудина.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «Караван историй». Уже в продаже!

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: