7days.ru Полная версия сайта

Пошла вразнос: Бузова сбежала в Турцию и устроила провокацию

Ведущая слишком активно демонстрирует результат похудения.

Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Отработав праздничный концерт в Крокус Сити Холле, Ольга Бузова уехала восстанавливать силы в Турцию. Бывшая звезда телестройки даже в отпуске не забывает радовать своих подписчиков ярким контентом. Накануне она, например, устроила жаркую фотосессию без одежды.

Телеведущая поделилась серией снимков, на которых она позирует абсолютно голой. На фото Ольга лежит голая в ванне с пеной, скрывшей то, что фанаты увидеть не должны были. Помимо этого относительного приличного кадра, еще Ольга показала себя топлес.

«Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось. А я если хочу, просто... беру — и делаю»,

— рассуждает Ольга.

На следующий день она продолжила публиковать провокационные портреты. На одном из них, где ведущая отдыхает в бассейне, она демонстрирует результат двухмесячной работы над собой.

В апреле Ольга пожаловалась, что за время съемок проекта «Звезды в Африке» она потеряла форму. Ей пришлось вернуться к активным тренировкам и сесть на диету. Результат, как говорится, налицо (в случае Бузовой и на другие части тела).

Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Смеется тот, кто смеется последним: почему Бузова не стесняется глупо выглядеть
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: