7days.ru Полная версия сайта

Потенциальный отец «внебрачной дочки» Водяновой выступил с признанием

Фотограф Алексей Васильев ответил на каверзный вопрос.

Наталья Водянова и Алексей Васильев
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Работавший с Натальей Водяновой скаут прокомментировал слухи о том, что модель в возрасте 18 лет родила от него дочку, которую потом отдала на усыновление. Эту тему начали обсуждать после выхода сенсационного интервью Водяновой для американского глянцевого журнала. Она рассказала трогательную историю о воссоединении с родственницей.

Как утверждает Водянова, недавно в её жизни случилась радость: она нашла младшую сестру Машу, которую она не видела 22 года. Якобы эту девочку мать звезды родила в 00-х. Семья жила бедно, и денег на четвертого ребенка в семье просто не было. Тогда Наталья предложила отдать ребенка в американскую семью. Маша получила имя Дженнифер Бернс и росла в Северной Каролине до тех пор, пока не решила заняться поиском своих биологических родителей. Именно эту историю Наталья рассказала журналистам. Однако в СМИ есть и другая версия появления на свет Маши.

Есть подозрения, что Маша на самом деле не младшая сестра, а дочь Натальи. Якобы модель в начале своей карьеры забеременела от фотографа, который занимался её продвижением. Потом, чтобы не портить свои перспективы в модельном бизнесе, она якобы отдала девочку другим родителям. В пользу этой версии говорит то, что Водянова в 18 лет уже была звездой и хорошо зарабатывала, а значит могла бы помогать своей матери содержать еще одного ребенка.

Наталья не комментирует слухи о своем обмане, зато на связь с журналистами вышел Васильев. Он не дал четкого ответа, может ли Маша-Дженнифер быть его дочкой. Но уточнил, что всегда мечтал о наследнице.

«Есть сходство черт моих и вот дочери или сестры (Водяновой), которая появилась. Пока я ограничусь этим комментарием»,

— цитирует фотографа источник.

Исповедь Водяновой — фикция? Раскаявшуюся модель поймали на обмане
Читать материал

По материалам КП.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: