7days.ru Полная версия сайта

Принц Гарри: «Один мой ребенок — это уже очень много!»

Супруг Меган Маркл приоткрыл завесу над своей семейной жизнью на карантине.

Принц Гарри
Читать на сайте 7days.ru

На днях принц Гарри впервые за долгое время нарушил молчание и рассказал о том, как переживает «это странное время» — то есть пандемию коронавируса. Это произошло во время его видеоконференции с двумя медсестрами — членами благотворительной организации «WellChild», которую 35-летний Гарри опекал ранее и, как оказалось, намерен поддерживать и впредь. Эта организация была создана, чтобы помогать семьям с тяжело больными детьми.

«Даже не могу себе представить, как вам трудно!» — заметил принц, имея в виду количество детей, о которых приходится заботиться медсестрам. «Как я теперь понял, даже один мой 11-месячный ребенок — это уже очень много!» — пошутил Гарри.  Как признался принц, только став отцом, он смог в полной мере оценить незаменимость времени, проведенного с детьми. «Ведь когда ты дома, происходит столько всего позитивного…Нужно наслаждаться каждым моментом, проведенным с ними. К примеру, ценить те минуты, когда ты хохочешь и катаешься по полу, играя с ними…» — признался он.

На самом деле, хотя Гарри, недавно перебравшийся с Меган Маркл и сыном Арчи из Канады в Лос-Анджелес, и старается сохранять оптимистический настрой, ему приходится сейчас непросто, в чем он честно признался в своей недавней беседе с другом семьи — приматологом Джейн Гудолл. Принц оказался в чужой стране, а приспособиться к новым условиям непросто, а тут еще процесс осложнился и карантином. В результате Гарри оказался отрезан не только от своей семьи и друзей. Меган с Гарри лишились даже помощи мамы Меган, на которую они так рассчитывали. Ведь к тому моменту, когда принц и его супруга добрались до Лос-Анджелеса, Дория уже находилась на самоизоляции. И теперь даже предстоящий семейный праздник — первый день рождения Арчи, который состоится меньше чем через три недели — вряд ли пройдет очень весело. Поскольку Гарри и Меган будут праздновать его без родных и друзей.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: