7days.ru Полная версия сайта

Присмотрела помоложе: жена Петросяна выбрала себе новый предмет для обожания

Татьяна Брухунова призналась, кем восхищается.

Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru
Александр Васильев
Фото: из личного архива Александра Васильева

Татьяна Брухунова призналась подписчикам в соцсети, что у нее есть кумир, от которого она без ума, и это не Евгений Петросян. Выяснилось, что супругу юмориста покорил историк моды Александр Васильев. На вопрос одного из фолловеров, какие ее связывают отношения с ведущим Первого канала, жена артиста заявила, что «восхищается маэстро», не вдаваясь, впрочем, в подробности.

В Сети немедленно принялись шутить о том, что Брухунова присмотрела себе кавалера помоложе: как известно, Васильеву 64 года и он одинок. Искусствовед был женат всего один раз – на француженке Анне Бодимон, однако их союз оказался фиктивным и продлился всего пять лет. Больше в брак телеведущий не вступал и детей не имеет. 

Татьяна же вот уже лет десять состоит в отношениях с Петросяном, у которого начала работать помощницей, когда он еще был женат на Елене Степаненко. Брухунова уверяет, что Евгений Ваганович давно не был близок с супругой, поэтому ее нельзя считать разлучницей, однако развод юмориста наделал много шуму и вылился в долгие судебные разбирательства из-за совместно нажитого имущества. 

Осмелела: Брухунова разделась перед камерой до нижнего белья
Читать материал

Сейчас же Брухунова является законной женой Петросяна и именно ей достанется больше половины состояния артиста, которое оценивается в значительную сумму. Остальное же разделят между собой Викторина, дочь юмориста от первого брака, и его сын Ваган, рожденный Татьяной два года назад. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: