7days.ru Полная версия сайта

«Реалити-шоу мы не снимаем»: Самойлова впервые о скандале с Джиганом

Жена рэпера высказалась о проблемах в их семье.

Оксана Самойлова
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Оксана Самойлова после двух недель молчания прокомментировала слухи, которые ходят о проблемах в ее семье, в частности о том, что они с Джиганом специально разыграли расставание, чтобы подготовить аудиторию к съемкам реалити-шоу про их быт. Однако жена рэпера заверила, что и не думала обманывать подписчиков и в ближайшее время в ее планах лишь запись роликов с детьми для YouTube.

«Как вы поняли из предыдущего видео, никакое реалити-шоу мы не снимаем, к сожалению. На самом деле я бы хотела, чтобы это было так, но нет, мы просто снимали не детский YouTube-канал. Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, разъяснений ситуации, но я, честно говоря, пока что вообще не готова об этом говорить. И если когда-нибудь я буду готова, то скажу об этом через свою соцсеть»,

 — призналась Самойлова.

Правда, словам Оксаны поклонники не верят и удивляются тому, что лишь для развлечения дочерей и сына супруга артиста вложилась в дорогое оборудование и организовала в доме целый съемочный павильон. Интернет-пользователи подозревают, что семейные неурядицы блогерши будут похожи на тот скандал, который разразился у нее с Джиганом три года назад. Тогда рэпер тоже попал в рехаб после загулов с неизвестными девушками, а потом долго вымаливал у жены прощение под угрозой развода.

Надо лечить голову: побывавший в психушке Джиган сделал признание
Читать материал

Говорят, в настоящее время певец тоже находится в частной клинике, где, впрочем, он не сидит взаперти, а иногда встречается с друзьями и бывает на звукозаписывающей студии. Самойлова в больнице рэпера не навещает, а он, комментируя ситуацию, заверил, что не нуждается пока в свиданиях с супругой. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: