7days.ru Полная версия сайта

Реальность такова: опухшая Кудрявцева показала себя без грима

Ведущая перестала скрывать, что ретуширует свои фото.

Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Лера Кудрявцева делают ставку на честность в общении с поклонниками. Если другие звезды годами пытаются водить всех за нос, ретушируя свои фото до абсолютно идеально картинки, то ведущая выбрала другую тактику. Она, конечно, тоже хочет видеть себя на снимках в Сети красивой и ухоженной, поэтому пользуется редактором. Но при этом Кудрявцева временами напоминает, что в реальности выглядит по-другому.

Накануне звезда шоу «Секрет на миллион» показала себя в натуральном виде. Она вышла из дома из макияжа, села в машину и записала видео с признанием. В нем ведущая сказала, что на работу она едет в опухшем виде, но профессиональные гримеры на месте исправят эту проблему.

«Просили — получайте. Вот еду на работу, опухшая, непричесанная, ненакрашенная. Реальность такова. Через часик буду в порядке»,

— обратилась Кудрявцева к фанатам.

Ведущая, как нетрудно заметить, без грима выглядит просто прекрасно. Особенно учитывая, что Лера уже разменяла шестой десяток и, по её словам, до сих пор не сделала ни одной пластической операции на лице. Та же Дана Борисова на пять лет её моложе, а уже неоднократно ложилась под нож хирурга.

Кудрявцева, кстати, находится еще и в отличной физической форме, что тоже удивляет многих. Хотя она и заявила недавно, что поправилась, из-за чего ей стали малы все концертные наряды, её формам можно позавидовать. Особенно, если знать, что Лера не ограничивает себя в питании и совсем не занимается спортом.

«Не могу влезть в платья»: Кудрявцева раскрыла реальные параметры своей фигуры
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: