7days.ru Полная версия сайта

«Рядом с красавицей»: редкое появление мужа Заворотнюк на публике

Петр Чернышев продолжает много работать.

Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

С тех пор, как заболела Анастасия Заворотнюк прошло уже несколько лет, а муж актрисы Петр Чернышев до сих пор не дал ни одного комментария о её болезни. При этом известно, что именно благодаря своему супругу звезда сериала «Моя прекрасная няня» получает самое лучшее лечение в стране. Чернышев зарабатывает тяжелым трудом и тратит миллионы на реабилитацию тяжело больной жены.

Петр отказывается от общения с прессой, но при этом продолжает изредка появляться на публике. На днях в Сети появились новые кадры со спортсменом, который принял участие в мероприятии, организованном командой Татьяны Навки.

Вчера в одном из подмосковных городов прошло выступление фигуристов шоу Навки. Сияющая олимпийская чемпионка появилась перед зрителями в элегантном пальто в клетку. Вместе с ней поприветствовал собравшуюся публику и Чернышев, одетый в спортивный костюм. Опубликованные в СМИ фото вызвали бурную реакцию фанатов.

«Пальто просто роскошное», «Петр совсем худой стал, борода все гуще», «Какие все крутые», «Навка прям сама элегантность», «Очень стильный наряд и цвет модный», «Рядом с красавицей»,

— цитирует комментаторов источник.

Работает на износ: стал известен гонорар Петра Чернышева за два дня гастролей
Читать материал

Напомним, что в начале апреля Заворотнюк отметила день рождения. Своё 51-летие она провела в окружении родных. Вскоре после этого подруга Анастасии Виктория Пьер-Мари поделилась некоторыми подробностями состояния актрисы. Несмотря на слухи, что актриса вот-вот вернется к работе, на самом деле восстановление Заворотнюк идёт тяжело.

По материалам Teleprogramma.pro.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: