7days.ru Полная версия сайта

«Скоро узнаете»: Киркоров снова оказался у пластического хирурга

Фанаты бьют тревогу:Филипп Бедросович увлекся улучшайзингом.

Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Недавно Филипп Киркоров лег под нож пластического хирурга. Артист стал обладателем тела атлетического телосложения. Появились кубики пресса, округлые ягодицы, а сам певец заметно похудел. Кроме того, изменениям подверглось лицо поп-короля: разгладились морщины, стал четким овал лица. Даже изменилась форма бровей! Артист дополнил свой изменившийся облик линзами голубого оттенка, и седыми прядями.

В отличие от многих звезд, которые стараются скрыть факт пластики, Киркоров говорит об этом открыто. Певец считает, что артисты обязаны выглядеть хорошо, а операции — это один из инструментов для безупречной внешности.

«У меня лучший, замечательный хирург, к которому я обратился. Наверно, пришло время внести коррекцию в свои формы, фигуру и вообще во внутреннее содержание. Потому что, как ни странно, нас все еще встречают по одежке, провожают по песням. Поэтому наша встреча состоялась. И вот, трехмесячный труд дал такой результат, который дает мне возможность летать по сцене, парить, готовиться к концертам, продолжать свой юбилейный тур. Это совсем другое ощущение себя на сцене», — рассказывал Филипп Бедросович.

Однако поклонники восторга Киркорова от пластики не разделяют. Напротив, они переживают, что певец ненароком увлечется улучшениями. Поводом так полагать послужила публикация в социальных сетях. На видео Киркоров, будучи в прекрасном расположении духа, сообщил, что снова идет к специалисту. Правда, что конкретно он будет там делать, не сообщил, предпочтя сохранять интригу.

В Риме на один день: Киркоров поделился видео с Пугачевой с отдыха
Читать материал

«Сегодня у меня… Сегодня… Скоро все сами узнаете», — поделился певец.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: