7days.ru Полная версия сайта

«Сплю на полу»: Регина Тодоренко совершила роковую ошибку

Телеведущая назвала это «гениальной историей тупости».

Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Регина Тодоренко с семьей сейчас находится в Канаде. Именно там телеведущая родила второго ребенка. Теперь звезда вместе с мужем обустраивает свое временное жилище. Однако в погоне за уютом Регина допустила роковую ошибку.

Супруга Влада Топалова решила купить кровать-трансформер. Она полагала, что на этой кровати ей будет удобнее кормить новорожденного ребенка, чем на прежней. Старую мебель телеведущая продала, однако перепутала дату доставки новой, и теперь вынуждена спать на полу.

«Я хочу рассказать вам гениальную историю тупости. Недавно я заказала крутейшую кровать-трансформер, а старую решила продать. Но вот с датой доставки новой ошиблась. И уже четыре дня мы спит вот так, на полу. Слава Богу, хоть нашли матрасы»,

— призналась Регина.

Это не единственная ситуация, которая мешает семье с комфортом обжиться в незнакомой стране. Старший сын Тодоренко, Миша, стал плохо спать. Малышу одиноко в отдельной комнате, поэтому ближе к утру он приходит в родительскую постель.

К слову, к жизни за границей Регина подошла более чем осознанно. Семья при переезде не была обременена большим количеством вещей.

Например, к рождению Мирослава Тодоренко решила не покупать много вещей. По словам звездной мамы, срок годности детских вещей – около 2-3 месяцев, поскольку малыши быстро растут, поэтому не имеет смысла тратиться на роскошный гардероб для крохи.

Первая семейная драма: Тодоренко показала сыновей в истерике
Читать материал

Да, и у самой Регины немного одежды по звездным меркам. Как-то при разборе гардероба нанятый стилист был очень удивлен, справившись всего за несколько часов, хотя предполагал проделать всю работу за несколько дней.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: