7days.ru Полная версия сайта

Сюрприз для Карла III: королева-консорт привела во дворец своего бывшего мужа

С Камиллой Паркер-Боулз жизнь Букингемского дворца не будет скучной.

Король Карл III с женой Камиллой
Фото: Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Любимая жена Карла III — Камилла, из-за которой он в свое время развелся с принцессой Дианой, полна сюрпризов. На нынешней неделе она привела во дворец своего бывшего мужа, к которому в свое время сбежала от принца Чарльза после его женитьбы на Диане Спенсер.

Почему-то именно Эндрю Паркера-Боулза она посчитала самым близким для себя человеком и доверила ему представлять интересы монархов на похоронах троюродного брата Елизаветы II.

Как важная персона Эндрю гордо восседал на почетной скамье, которая предоставляется представителям монархии, и даже произнес траурную речь от имени монаршей семьи.

Более того, бывший муж Камиллы теперь вхож во дворец. Об этом гласит запись в придворном циркуляре — официальном и ежедневно обновляемом отчете о встречах королевской семьи. Говорят, он до сих пор питает теплые чувства к своей бывшей супруге и потому готов выполнять любую ее просьбу, утверждает Daily Mail. А уж быть представителем короля, так с особым удовольствием.

Похоже, в Букингемском дворце творится что-то совсем уж неладное. И бегство принца Гарри с Меган Маркл за океан скоро покажется цветочками.

А между тем американская актриса тоже не дает о себе забыть. Она уже успела рассказать о своем уважении к бабушке мужа, с которой, собственно, никогда не была близка. 

Холодный расчет: почему Карл III будет коронован в день рождения сына Маркл
Читать материал

Но при этом Меган не упустила возможности высказаться в адрес Елизаветы II в обширном интервью глянцевому журналу. И о том, что в королевской семье все не просто, тоже упомянула. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: