7days.ru Полная версия сайта

Теперь мы знаем: Игорь Николаев раскрыл секрет своих усов

Композитор показал архивное фото своего дедушки.

Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Игорь Николаев почтил память своего дедушки — Ивана Николаевича, участвовавшего в штурме Берлина в годы Великой Отечественной войны. Он рассказал о его подвиге, а также показал портрет своего предка.

Поклонники композитора отметили внешнее сходство композитора и его дедушки. Особенно бросается в глаза тот факт, что форма усов у Николаева и его родственника совпадает. Фанаты уверены, что популярный артист в юности мечтал быть похожим на своего отважного дедушку, поэтому и отрастил усы.

«Мой «бессмертный полк» — мой дед, Иван Николаевич Николаев, прошедший всю войну и дошедший до Берлина», — подписал снимок Игорь.

К слову, сегодня о подвиге своих родных вспомнили многие звезды. Татьяна Навка рассказала, что её дедушка освобождал Севастополь и воевал во флоте. В семье Елены Летучей за победу сражался Александр Степанович, боец особой лыжной бригады минометчиков. Прадедушка Агнии Дитковските — Владислав Вячеславович Лютаев дошел до Берлина. Бабушка Ксении Алферовой прошла всю войну и сегодня отпраздновала 74-ю годовщину Победы. Кстати, актриса вместе с мужем приняла сегодня участие в шествии «Бессмертного полка».

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: