7days.ru Полная версия сайта

«В нашей семье умной оказалось я»: Бузова вспомнила бывшего мужа

Телеведущая рассказала, как сделать бренд из своего имени.

Читать на сайте 7days.ru

На пресс-конференции  «Хайп или результаты — куда двигаться российскому спорту?», организованную телеканалом «Матч ТВ» главным героем была Ольга Бузова. На мероприятии она выступала как эксперт, знающий, что такое инфо поводы,  хайп и смогла легко ответить на вопрос:  в каком направлении двигаться, чтобы из собственного имени сделать бренд? 

«Я была замужем за спортсменом. И уже 10 лет назад понимала, что нужно из имени делать бренд. Закончить карьеру спортсмена можно в любой момент, получив травму. А если ты стал известным и интересен людям, то сможешь заключать контракты, участвовать в шоу, строить карьеру на телевидении, — говорит Бузова. — И я все время об этом говорила бывшему мужу. Мы старались из наших имен сделать бренд.  В нашей семье умной оказалось я, хоть кто-то и сомневается в моих интеллектуальных способностях. А теперь посмотрите, где я, а где он».

К слову, на пресс-конференции Дмитрий Губерниев публично извинился перед Ольгой Буровой. Комментатор и ведущий канала «Матч ТВ» в шутку спросил тогда Ольгу, цитируя известную книжку писательницы Астрид Линдгрен, «не перестала ли она пить коньяк по утрам». Этот вопрос Бузову крайне расстроил. И вот теперь ссора звезд – в прошлом. Этот вопрос певицу сильно огорчили, и она весь год старалась избегать встреч со спортивным комментатором. В пресс-центре «Матч ТВ» Губерниев пришел с огромным букетом роз. «Эти цветы для одной прекрасной женщины! Оля, между нами было многое, но наш с вами диалог — лучшее, что произошло в моей жизни. Не таите зла! — сказал Губерниев. — Поскольку спиртное мы по утрам не пьем, мы же зожники, то пусть будут конфеты с коньяком! Извините,меня, Ольга». Так же телеведущий подарил телеведущей три книги Астрид Линдгрен про Карлсона. Ольга простила Губерниева, отметив, что не привыкла держать обиды на людей и в знак примирения пригласила комментатора на свой сольный концерт. «Я не держу в себе ненависть, злость, обиду, — говорит Бузова. — Я тогда была по сути лежащим боксером, которого бьют: растеряна, не могла отвечать. Как женщину, этот мужчина меня очень обидел. Я переживала, было неприятно. Но я поплакала и пошла дальше. Этих извинений я даже не ждала».

Дмитрий Губерниев

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: