7days.ru Полная версия сайта

Возвращаемся домой: Константин Богомолов сделал заявление

Супруг Ксении Собчак снова на связи с поклонниками после недельного молчания.

Фото: @instagram*.com/konbog75/
Читать на сайте 7days.ru

Пока Ксения Собчак с сыном проводят каникулы вдали от России, ее муж Константин Богомолов решает судьбу Театра на Бронной. Как оказалось, совсем скоро руководимое им учреждение должно вернуться в отремонтированное здание, что радует худрука.

Пока шел ремонт, спектакли показывали во Дворце на Яузе рядом с метро «Электрозаводская».

«А мы скоро возвращаемся домой. В окна этого дома бьет солнце», 

— коротко написал Богомолов в Инстаграме* и сообщил попутно, что снова на связи с поклонниками, восстановив пароли после недельного молчания. Похоже, он тоже стал жертвой хейтерской атаки.

Супруга режиссера откликнулась одной из первых. «Ура! Скучаю и люблю», — написала она, снабдив комментарий сердечком. Намек на то, что она сейчас хоть и далеко, но душой рядом с любимым мужем.

При этом ходят слухи, что своей фразой Ксения всего лишь решила окончательно запутать подписчиков, а на самом деле Богомолов также улетел из страны вместе с нею. Но подтверждений этому нет.

«У пиявки нет совести»: Татьяна Толстая крепко приложила Ксению Собчак
Читать материал

Свое же путешествие за границу Собчак объяснила желанием сделать приятное сыну, который сейчас на каникулах. При этом стоит учесть, что Платону Виторгану всего пять лет, а значит в школу он не ходит и его совершенно никак не касаются общероссийские весенние каникулы для учащихся общеобразовательных учреждений, к которым привязала свой вылет бизнес-джетом журналистка.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: