7days.ru Полная версия сайта

«За Собчак я боюсь — могут ей скоро настучать»: Голубкина предостерегла телеведущую

Актриса считает, что Ксения из-за своих резких высказываний может нажить себе еще больше врагов.

Мария Голубкина
Фото: Instagram*.com/@golubkina1973
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Собчак не раз скандалила с коллегами по шоу-бизнесу. В последнее время она и Сергей Шнуров демонстрировали друг к другу неприязнь. Недавно скандальные выпады в пользу Собчак первым сделал Шнуров. Он выпустил песню «Шмарофон», в которой намекнул, что сын Ксении, Платон, якобы от другого мужчины, а не от Максима Виторгана. Телеведущая не стала молчать и в свойственной ей манере ответила Сергею.

Шнуров в долгу не остался. Он припомнил Ксении, как та копалась в тумбочке Волочковой, выхватывала из рук Успенской телефон и задавала Чулпан Хаматовой неудобные вопросы.

«Да, меня раздражают такие, как Ксения Анатольевна — типа нравственные камертоны, которые как будто имеют право на публичную оценку, унижение и оскорбление других, типа судьи чужих мелких дел с высоты своего большого полета. Инфодворяне. Как бы потомственная, как бы интеллигенция. Им все позволено. И вот, пользуясь ее же «журналистскими» приемами, я ей показал ее саму. Ее же оружие, ее метод. В гротескном фокусе оказалось ее подлинное отношение к простым людям. К неровне», — написал Шнуров.

Актриса Мария Голубкина считает, что такое поведение для Собчак может иметь печальные последствия.

«Если так разобраться, то и у Ксении Собчак жизнь тяжелая. За Собчак я вообще боюсь — могут ей скоро настучать по сусалам. Таких народ не любит»,

Шнуров против Шнурова: что не поделили Ксения Собчак и рок-музыкант
Читать материал

— высказала актриса личное мнение в своем блоге.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: