7days.ru Полная версия сайта

Выяснились подробности состояния Армена Джигарханяна

Друг рассказал о госпитализации артиста.

Армен Джигарханян
Читать на сайте 7days.ru

Сообщения о том, что Армена Джигарханяна разбил инсульт, не подтвердились. Как рассказали в окружении, артист действительно находится в больнице, но его жизни ничто не угрожает. Он проходит плановый осмотр и не находится в критическом состоянии.

«Ему проводят поддерживающую терапию, проверяют сердце, легкие, почки… Все у него в порядке. Скорее всего, до конца недели он будет находиться на лечении. Потом его выпишут», — цитирует Артура Согомоняна КП.

До госпитализации Армен Борисович находился дома с бывшей женой Татьяной Власовой. Она заботится о народном артисте вместе с нанятой сиделкой, у которой есть медицинское образование. Близкие создали все условия, чтобы следить за здоровьем Джигарханяна, который в прошлом уже дважды перенес инсульт, а кроме того болеет тяжелой формой сахарного диабета.

Ранее, напомним, в СМИ появилась информация о том, что артист находится в реанимации. Сообщалось, что его состояние оценивается как тяжелое. Но, к счастью, слухи о проблемах Джигарханяна со здоровьем оказались сильно преувеличены.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: