7days.ru Полная версия сайта

«Я вложился»: Газманов рассказал о жизни и бизнесе приемного сына

Певец похвастался достижениями отпрыска.

Филипп Газманов
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

У 71-летнего Олега Газманова трое детей, однако средний сын певца ему неродной. Биологическим отцом 25-летнего Филиппа является брат Сергея Мавроди, но с рождения мальчика воспитывает Газманов, который, когда отпрыску исполнилось семь лет, дал ему свою фамилию.

Артист отметил, что никогда не разделял сыновей и гордится ими обоими, хоть они выбрали по жизни совершенно разные пути. Филипп, как известно, получил среднее образование за границей, а вот университет заканчивал уже в России. Певец уверяет, что молодой человек решил вернуться на родину и жить здесь, чтобы заниматься бизнесом, а вот с модельной карьерой, которую изначально приписывали звездному отпрыску, тот, оказывается, никогда не хотел связываться, а лишь оказал услугу знакомому фотографу, приняв участие в нескольких съемках.

«Он никогда не ставил себе целью быть моделью, участвовать в этом или получать за это деньги. Это не его тема… Сейчас у него своя компания. Он после того, как проучился в Англии в колледже, поступил в университет. Сказал: «Пап, мама, я хочу в России работать, в России учиться и жить здесь. Здесь много перспектив, в отличие от Запада. Кем мы там будем после университета?»

— поделился Газманов в интервью Алене Жигаловой.

Газманов с женой сбежали из Дубая после скандала на концерте
Читать материал

Певец не скрывает, что в свое время поддержал начинание Филиппа и профинансировал его проект, о чем теперь ничуть не жалеет, поскольку дело молодого человека стало успешно развиваться, и на него даже обратили внимание в Forbes, как на одного из успешных предпринимателей.

«Он убедил меня дать ему возможность реализовать свой стартап. Он уже в то время знал, чем будет заниматься. Они вдвоем с его компаньоном, с таким же парнем молодым… Я поговорил с отцом этого парня, и мы решили дать им возможность, немножко вложились. И у них полетел стартап этот. Они придумали приложение для грузоперевозчиков. У него компания называется «Фура», она работает в сфере логистики грузоперевозок очень эффективно. Сейчас у них 370 человек работает уже», 

— похвастался артист. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: