7days.ru Полная версия сайта

Кудрявцева раскрыла секрет, куда сбежал оскандалившийся Газманов

Певец пока не хочет возвращаться домой.

Лера Кудрявцева и Олег Газманов провели совместный вечер в Омане
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Олег Газманов в разгар новогодних гуляний в Дубае попал в эпицентр скандала, который был затеян провокаторами. Певец выступил на вечеринке, где его буквально приперли к стенке гости мероприятия, требуя от него высказываний о проведении СВО. Несмотря на агрессивные нападки оппонентов, главный патриот России отказался говорить с публикой на эту тему.

Почти сразу после этого инцидента он уехал с женой из Эмиратов. Писали, что Газманов решил от греха подальше вернуться домой и больше не «высовываться», пока скандал не утихнет. Однако накануне выяснилось, что российский артист сейчас находится не в родной стране.

Лера Кудрявцева поделилась кадром, сделанным во время отпуска в Омане. На опубликованном фото она позирует в обнимку с загорелым и довольным Газмановым. Похоже, что он решил продлить себе каникулы в соседней восточной стране.

«Встретились в гостеприимном Омане. Ох уж наши разговоры по душам под чай «карак»,

— описала ведущая неожиданную встречу с Газмановым.

После бегства Газманова: Колян из «Реальных пацанов» вышел на связь из «солнечного Дубая»
Читать материал

Кстати, сегодня в СМИ обсуждают выступление в Дубае другой российской звезды. Александр Ревва объявился на тусовке для «уехавшей» столичной тусовки. Он спел перед разгоряченной публикой свои хиты и избежал неловких вопросов от гостей на тему его политической позиции.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: