7days.ru Полная версия сайта

«Заткнитесь, он свой»: Кудрявцевой больно смотреть, как топят Кучеру

Ведущая в бешенстве, что её лучшего друга затравили в Сети.

Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Оскар Кучера решил открыто выступить в поддержку России. Ведущий дал откровенное интервью уехавшему из страны Юрию Дудю* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022). Однако что-то пошло не так и разговор российской звезды с журналистом не сложился. Теперь соотечественники обвиняют Кучеру в том, что он не смог отстоять честь своей родной страны.

Лера Кудрявцева не осталась в стороне и публично поддержала своего друга. Она напомнила о том, что Кучера не имеет образования в области политологии, а значит его точку зрения нельзя назвать экспертной.

«Да пофиг, что не получилось что-то донести, четко с фактами. Мы до сих пор пытаемся все вместе разобраться во всем, что происходит. До сих пор!»

— говорит Кудрявцева.

Ведущую возмутило то, как россияне начали в комментариях к интервью «топить» Кучеру. Она подчеркнула, что её друг является патриотом до мозга костей и ей обидно смотреть на то, как из него делают чуть ли не предателя. «Он свой! Заткнитесь или поддерживайте», — заявила Лера.

Сам Кучера пока что никак не ответил на критику в Сети. Ранее он уточнил, что интервью длилось четыре часа и он не знал, какая именно часть разговора окажется в финальном варианте. Ведущий предполагал, что редакторы попытаются исказить его позицию с помощью монтажа.

«Меня хотят отправить на фронт»: Кучера выступил с заявлением
Читать материал

Напомним, что Кудрявцева подружилась с Кучерой на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Ведущий покинул этот проект летом 2020 года. Он заявил, что передача, приносившая ему хороший доход, стала для него слишком «желтушной».

Подпишись на наш канал в Telegram

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: