7days.ru Полная версия сайта

Злоба и зависть: Ида Галич ответила Собчак на ее нападки

Журналистка попыталась задеть блогершу за живое.

Ида Галич
Фото: Ксения Угольникова, Никита Бережной, Роман Ерофеев/пресс-служба
Читать на сайте 7days.ru
Ксения Собчак
Фото: кадр интервью соцсети

В минувшие выходные в Дубае произошло грандиозное событие – американская певица Бейонсе впервые за долгое время дала концерт. Она не выступала четыре года, но неожиданно согласилась выйти на сцену в качестве хедлайнера в шоу, организованном по случаю открытия отеля Atlantis The Royal Resort. Не удивительно, что на мероприятие собрались многие знаменитости, в том числе российские.

Среди гостей можно было заметить певицу Нюшу с мужем Игорем Сивовым, модель Викторию Лопыреву, певицу Клаву Коку и блогера Иду Галич. Яна Рудковская утверждает, что ее тоже позвали на вечеринку, но она отказалась и предпочла отправиться в Париж на Неделю моды. А вот Ксению Собчак, судя по всему, в Дубае не ждали, что журналистку несколько раздосадовало, поэтому она не преминула отпустить в адрес «везунчиков» едкий комментарий.

«Сегодня к Би (Бионсе) позвали из русских блогеров — Иду Галич и Викторию Лопыреву. И Женю Милову как светского хроникера и журналиста. Как происходит этот выбор неясно, но если бы в ЕГЭ был вопрос: что общего у Иды Галич, Лопыревой и Миловой — я теперь знаю ответ»,

— пошутила телеведущая.

Галич нападки Собчак не понравились, и она поспешила ответить оппонентке жестким аргументом, с которым не поспоришь. Ида намекнула, что Ксения просто ей завидует и поэтому злится.

«Ксения Анатольевна, родная! У нас общее – что нас всех позвали!» 

— отрезала блогерша.

«Много больше миллиона»: Ида Галич раскрыла свои ежемесячные траты
Читать материал

Стоит отметить, что всеобщее внимание привлекла не только Галич, но и Лопырева, которая с воодушевлением позировала на фото с Нюшей и ее супругом, чем в очередной раз спровоцировала слухи о проблемах в браке артистки, которая ранее признавалась, что переживала измену. Поговаривают, что виновницей раздора стала именно Виктория. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: