7days.ru Полная версия сайта

Ожидал подлость: реакция Михалкова на то, что Собчак его «похоронила»

Режиссер не удивился, узнав о публикации ведущей.

Никита Михалков
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Никита Михалков на днях был переведен из реанимации в обычную палату. Об этом журналистам рассказал друг 77-летнего режиссера Александр Адабашьян. Он уточнил, что автор «Бесогона» уже вернулся к работе, но пока что решает все вопросы только по телефону. Михалков боится контактов с посторонними из-за возможного повторного заражения. При этом чувствует он себя гораздо лучше: температура спала, остались небольшой кашель и насморк.

По словам Адабашьяна, режиссер не был удивлен, что из его госпитализации «раздули» большую историю. Он уже привык к тому, что таблоиды часто преувеличивают слухи о его проблемах со здоровьем.

Михалков спокойно отреагировал и на публикацию Ксении Собчак, «похоронившей» его заживо. В канун Рождества она начала цинично размышлять на тему выбора преемника Никиты Сергеевича, который должен будет занять его место.

«С ней у него плохие заочные отношения, он это не скрывает. Ее слова не стали неожиданностью для Никиты, никакой реакции не вызвали»,

— цитирует Адабашьяна источник.

Ксения Собчак
Фото: кадр интервью соцсети

Напомним, что Михалков 5 января попал в реанимацию с серьезным воспалением легких. Утверждается, что режиссер до последнего не хотел вызывать «скорую» и пытался заниматься самолечением, из-за чего врачи долго не могли стабилизировать его состояние. Через пять дней после госпитализации Никита Сергеевич вышел на связь и поблагодарил медиков за помощь.

Почерневшая от горя Надежда Михалкова появилась на публике
Читать материал

По материалам КП.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: