7days.ru Полная версия сайта

Алена Свиридова показала возмужавшего красавца-сына

Певица трогательно обратилась к молодому человеку в день его рождения.

Фото: @alenasviridova (Instagram* Алены Свиридовой)
Читать на сайте 7days.ru

Накануне старший сын певицы Алены Свиридовой Василий отмечал свой 37-й день рождения. Сейчас он постоянно проживает в Канаде, и у артистки нет возможности видеть сына часто. Поэтому все поздравления Свиридова перенесла в социальные сети. Знаменитость опубликовала в личном блоге совместный снимок с сыном и нежно обратилась к нему в комментариях.

«С днём рождения, мой первый сын! Ты вынес на своих детских плечах всю дурь юной матери, зато теперь я так рада, что мы совпадаем почти во всём. Мне с тобой очень хорошо, интересно и весело. Жаль, что ты далеко, очень скучаю и люблю», — написала Алена. 

«Сын — настоящий красавец!», «Как на Сташевского похож!», «Какие вы оба красивые!» — отреагировали фанаты, отметив, как молодо выглядит Василий, несмотря на то, что уже приближается к сорокалетнему рубежу. 

Напомним, Василий родился у певицы в браке с первым мужем, Сергеем Свиридовым. Сейчас мужчина живет в Канаде. Именно к нему и уехал Василий после развода родителей. Но молодой человек поддерживает теплые отношения с матерью, регулярно навещая ее в России. В прошлом году Василий познакомил маму со своей невестой. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: