7days.ru Полная версия сайта

«Даже говорить не могу»: Олег Газманов совсем плох накануне похорон

Певец не может подобрать слов, чтобы описать горечь тяжелой утраты.

Олег Газманов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Олег Газманов не стал скрывать от журналистов, что смерть Валентина Юдашкина стала для него ударом. Певец не может пока что даже говорить о случившейся трагедии. Во время разговора с журналистами на эту тему у него потекли слезы, а в горле возник ком. Позже Газманов собрался с силами и попробовал поделиться тем, что у него на душе.

Исполнитель сказал о том, что его дружба с Юдашкиным длилась годами. Он будет вспоминать о модельере, как о необыкновенно светлом человеке, который был погружен в свое творчество. Газманов подчеркнул, что его друг из мира моды умел по-настоящему дружить и любить людей. После этого певец запнулся и, сквозь слезы, объяснил репортерам «Пятого канала», что ему трудно говорить.

«Знаете, сейчас самое такое время… Даже говорить не могу… не буду»,

— сказал Газманов со слезами на глазах.

Не менее эмоционально сегодня о внезапной кончине Юдашкина высказался Филипп Киркоров. Он сказал о том, что ему очень важно попасть на прощание с модельером. Ради похорон певец даже отказался от запланированной поездки за границу. Киркоров должен был ещё пару дней назад покинуть ненадолго родную страну, но в день отъезда узнал о смерти кутюрье.

Напомним, что прощание с Юдашкиным пройдет завтра на Троекуровском кладбище. Родные приняли решение сделать вход на траурное мероприятие свободным. Проводить в последний путь сгоревшего от рака Валентина Абрамовича сможет каждый желающий.

Не всё достанется вдове: кому повезет с наследством Юдашкина
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: