7days.ru Полная версия сайта

Избежать катастрофы: астролог назвала 4 самых опасных дня апреля

Это лучше знать.

"Доломать старый мир": астролог рассказала про глобальные перемены в марте
Фото: pixabay.com
Читать на сайте 7days.ru

Весну этого года многие астрологи назвали судьбоносной. А уже первому месяцу весны, марту, придавали особое значение. Советовали обращать внимание на всякие знаки и прогнозы, чтобы избежать беды.

А теперь появились предсказания и по поводу апреля. Как выяснилось, в этом месяце ожидается четыре дня повышенной опасности, когда нужно быть особенно внимательными и осторожными, чтобы избежать больших бед или даже катастроф.

6 апреля ожидается полнолуние. Специалисты заверяют, что опасность этого дня в том, что может создаться ощущение: все идет правильно, все спокойно и хорошо. Но на самом деле есть огромный риск совершить глобальную ошибку. Астрологи призвали быть особенно внимательными, в том числе к близким, и прислушиваться к здравому смысл.

11 апреля Венера перейдет в знак Близнецы, а Солнце будет в соединении с Юпитером. Это отразится на некоторых людях: они почувствуют в себе опустошение, в еще могут столкнуться с негативом. Поэтому астрологи рекомендуют в этот день постараться не общаться с незнакомцами. Более того, стоит отложить деловые встречи, так как велика вероятность ссор.

20 апреля произойдет кольцеобразное затмение Солнца. Астрологи предупредили, что это самый опасный и непредсказуемый день месяца. Поэтому нужно быть готовыми ко всему, так как события будут иметь неопределенность. Повысится риск получения переломов, заболеваний или аварий.

А вот 21 апреля начнется ретроградное движение Меркурия, которое, как известно, приносит беды и катастрофы. Оно продлится до 14 мая. Астрологи просят меньше рисковать и больше экономить. Лучше не разбрасываться деньгами, а также стоит отложить новые проекты, так как с большой долей вероятности они будут провальными.

По материалам teleprogramma.pro

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: