7days.ru Полная версия сайта

«Лысеет на глазах»: Волочкова показала себя без накладных волос

Балерина сделала то, о чем мечтает каждая девушка с разбитым сердцем.

Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Анастасия Волочкова недавно пережила очередное предательство. Балерина строила большие планы на совместное будущее с банщиком Сергеем Кузнецовым, которого она встретила на шоу «Давай поженимся!». Но вместо свадьбы и рождения детей её ждало новое болезненное расставание.

Никто не знает, из-за чего избранник так быстро сбежал от королевы шпагата. Сам он говорит, что не будет раскрывать подробностей разрыва, чтобы не портить и без того запятнанную репутацию Волочковой. Но намекает: поступок, который она совершила, не смог бы простить ни один уважающий себя мужчина.

Чтобы быстрее оправиться от разрыва, Анастасия воспользовалась проверенным способом — изменила прическу. Она отказалась от накладных локонов, сделала каре с челкой и на тон осветлила свой блонд.

В Сети решили, что Волочковой стоит заняться лечением волос, так как они выглядят сильно поредевшими. Вероятно, сказалось частое окрашивание и жесткая диета, которой придерживается Анастасия.

«Нельзя больше так издеваться над волосами! Лечить и восстанавливать», «Некрасиво! Нужно сменить прическу», «Вот что значит есть траву! Волос, думаешь, просто так нет? Лысеешь на глазах уже»,

— переживают фанаты за внешний вид Волочковой.

«Она проявляет бесстыдство!» Анастасия Волочкова отомстила Собчак за старые обиды
Читать материал

Балерина встречалась с Кузнецовым всего месяц, но за это время успела свозить его на Мальдивы. По информации «Пятого канала», Анастасия заплатила за роскошную виллу на двоих два миллиона рублей. Совместный отпуск пары, напомним, закончился скандалом — Волочкова закатила скандал на борту самолета, за что её отвели в отделение полиции после посадки.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: