7days.ru Полная версия сайта

Мерзко это: в Сеть попала переписка Кудрявцевой с извращенцем

Терпение ведущей лопнуло.

Мерзко это: в Сеть попала переписка Кудрявцевой с извращенцем
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Лера Кудрявцева показала сообщения от незнакомого мужчины, который атакует её предложениями о продаже ношеных трусов. Извращенец жаждет заполучить грязное нижнее белье телезвезды. Только за последние пару дней от написал больше шести личных сообщений на эту тему. Ведущая ознакомилась с предложением неадеквата и публично обратилась к нему.

Звезда шоу «Секрет на миллион» высмеяла извращенца и заявила, что в её гардеробной есть только безразмерные панталоны. Она опубликовала фото чужих трусов и написала:

«Денис, у меня только такие. Извини, если разочаровала!»

Кудрявцева, кстати, пожелала настойчивого поклонника и не стала «вешать на доску позора» его фото. А ведь могла бы раскрыть публике личность развратника. Может, после этого он перестал бы писать женщинам непристойные сообщения.

Кстати, фанатам очень интересно, почему Лера взялась решать проблему сама, а не обратилась за помощью к мужу. Хоккеист Игорь Макаров точно смог бы доходчиво объяснить незнакомцу, какие именно трусы он получит, если продолжит писать чужой жене.

Кудрявцева раскрыла секрет, куда сбежал оскандалившийся Газманов
Читать материал

Ранее Кудрявцева разразилась тирадой в поддержку Оскара Кучеры, затравленного за интервью на тему политики. Она напомнила о том, что её друг не является экспертом в этой области и имеет право на ошибку.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: