7days.ru Полная версия сайта

Нашатырь и жуткие синяки: Ольга Бузова пострадала на концерте

Певица немало натерпелась при подготовке шоу.

Ольга Бузова
Фото: Кадр из видео
Читать на сайте 7days.ru

36-летняя Ольга Бузова в начале июня презентовала собственное шоу «Вот она я», к которому готовилась последние два года. Концерт прошел удачно, однако певица до сих пор восстанавливается после выступления, потому что не только выложилась перед зрителями на 100 процентов, но и сильно пострадала во время танцев и эффектных трюков.

Артистка поделилась с поклонниками кадрами, снятыми во время финальной подготовки к мероприятию, и показала, как репетировала свое появление на сцене, на которую ее опускали с потолка с помощью специальной конструкции. Бузова призналась, что очень боится высоты, но отказываться от полета не захотела, а чтобы подстраховаться, попросила помощницу дежурить за кулисами с бутылкой воды и флаконом с нашатырным спиртом. «Я действительно могу отключиться», — предупредила Ольга.

К счастью, никаких непредвиденных инцидентов во время шоу не случилось и запланированный полет певица выдержала, не прибегая к посторонней помощи. А вот после концерта ей потребовались медицинские препараты, чтобы подлечить ноги, покрывшиеся множеством жутких синяков.

Пошла вразнос: Бузова сбежала в Турцию и устроила провокацию
Читать материал

Однако в ближайшее время у Бузовой будет достаточно времени на то, чтобы прийти в себя. Артистка объявила, что в настоящее время в спешном порядке завершает все дела в Москве и пакует чемоданы. По словам певицы, она покинет Россию на полтора месяца, но пока остается тайной, куда именно направляется знаменитость и что она там будет делать. Не исключено, что речь идет о съемках нового проекта. Как известно, последний раз на столь долгий срок Бузова улетала в Африку для работы над шоу телеканала ТНТ.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: