7days.ru Полная версия сайта

Неожиданно: Лера Кудрявцева внезапно уехала из страны

Телеведущая оказалась в Иране.

Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Лера Кудрявцева заинтриговала фанатов, поинтересовавшихся, куда она летит. Позже выяснилось, что телеведущая приземлилась в аэропорту Тегерана. Звезда рассказала, что собирается показать своим поклонникам жизнь в стране, живущей под санкциями уже 43 года.

«Я в Иране. Интересно? Безусловно! Буду рассказывать вам про Иран — страну, которая живёт под санкциями 43 года»,

— написала она в личном блоге.

Кудрявцева поселилась в одном из самых дорогих и красивых отелей иранской столицы. В холле гостей встречал пианист, который, к удивлению Леры, играл гимн России.

После небольшой прогулки Кудрявцева отправилась на ужин в местный ресторан, где отведала блюда иранской кухни. По всей видимости, первое впечатление Леры о стране самое радужное. К слову, артистка не упомянула в личном блоге, когда планирует возвращение на родину.

Кстати, ранее Кудрявцева путешествовала по Оману, в частности, изучала красоты мечети султана, впервые побывала в пустыне.

«Время летит как песок сквозь пальцы… Я впервые в пустыне. Это невероятное зрелище, особенно на закате. Мысли бегут с невероятной скоростью: кто мы, зачем, почему», — написала тогда звезда.

Взяла в руки оружие: Кудрявцева приняла неожиданное решение
Читать материал

Снимок из оманской пустыни не оставил без внимания Сергей Лазарев. Экс-возлюбленный пошутил, что телеведущую легко могут украсть: «Ох, Лерка! Как невеста! Смотри, украдут там в гарем».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: