7days.ru Полная версия сайта

Почерневшая от горя Надежда Михалкова появилась на публике

Семья Никиты Сергеевича отправила своего «представителя» на похороны Инны Чуриковой.

Надежда Михалкова
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Надежда Михалкова впервые появилась на публике после того, как был госпитализирован её отец. Никита Сергеевич попал в столичную больницу 9 января. Он вызвал «скорую» через несколько дней после того, появления первых симптомов гриппа. Врачи поставили ему диагноз двусторонняя полисегментарная пневмония и перевели его в реанимацию.

На днях стало известно, что Михалков пошел на поправку. Как утверждается, режиссер находится в сознании и сам общается с родными. Врачи пока что не говорят о том, когда Никита Сергеевич сможет поехать домой. Он по-прежнему находится под присмотром врачей. Если бы не недуг, он бы наверняка посетил бы сегодня похороны Инны Чуриковой.

От семьи Михалкова на прощание с Чуриковой приехала только его младшая дочь Надежда. Она пришла на траурное мероприятие в черном кружевном платке на голове и с выражение глубокой скорби на лице. От общения с прессой актриса отказалась.

Стоит отметить, что наследница режиссера ещё до болезни отца стала вести затворнический образ жизни. Раньше Надежда часто выходила в свет и принимала приглашения на светские вечеринки, однако с февраля прошлого года она стала гораздо реже появляться на публике. Одно время ходили слухи, что она вообще уехала из России, но, как видно, это не так.

«Можно купить билеты»: россияне молятся за находящегося в реанимации Никиту Михалкова
Читать материал

Напомним, что Чурикову похоронили на Новодевичьем кладбище «по-соседству» с могилой режиссера Владимира Меньшова. Артистка скончалась 14 января от внезапной остановки сердца через несколько дней после госпитализации.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: