7days.ru Полная версия сайта

Повзрослевший сын Алены Свиридовой затмил маму на красной дорожке

В МДМ прошла премьера полумюзикла «Комедия о том, как банк грабили».

Ольга Бузова
Фото: Юрий Феклистов
Читать на сайте 7days.ru
Ирина Безрукова
Фото: Юрий Феклистов

В Московском дворце молодежи накануне прошла громкая премьера российской версии голливудского полумюзикла «Комедия о том, как банк грабили». Спектакль привез в Москву продюсер Дмитрий Богачев, установивший на этот раз строгий дресс-код для гостей мероприятия. Дамам нужно было перевоплотиться в голливудских див образца 50-х, а джентльменам предлагалось взять на премьеру темные очки и перчатки.

Лариса Долина
Фото: Юрий Феклистов
Екатерина Стриженова с сестрой Викторией
Фото: Юрий Феклистов

На главное светское событие осени пришло больше десятка звезд шоу-бизнеса. По красной дорожке прошли Лариса Долина, Екатерина Стриженова, Ольга Бузова, Ирина Безрукова, Алексей Кортнев, Аркадий Укупник с семьей, Яна Поплавская со своим гражданским мужем Евгением, Лиза Арзамасова, Екатерина Волкова и другие.

Яна Поплавская с мужем Евгением
Фото: Юрий Феклистов
Лиза Арзамасова
Фото: Юрий Феклистов

Алена Свиридова явилась на премьеру со своим младшим сыном. У повзрослевшего Григория состоялся дебют на красной дорожке. 14-летний сын певицы, выросший статным красавцем, перетянул на себя всё внимание репортеров. 

Алена Свиридова с сыном Григорием
Фото: Юрий Феклистов
Аркадий Укупник с женой и дочкой
Фото: Юрий Феклистов

«Этот спектакль — наш реверанс в сторону Голливуда, но реверанс такой… немного с прищуром, потому что авторы постановки подошли к делу со свойственным им остроумием и тонко простебали известные фильмы, — заявил Богачев. — Поклонники и знатоки кинематографа заметят здесь отсылки и референсы к известным комедиям, шпионским фильмам и картинам других жанров — вспомним все, что нас радовало на экранах в последние пару десятилетий»

Екатерина Волкова с мужем Андреем
Фото: Юрий Феклистов
Алексей Кортнев с женой Аминой
Фото: Юрий Феклистов

Зрители, стоит отметить, получили огромное удовольствие от просмотра театральной пародии на голливудские блокбастеры с Анастасией Стоцкой в главной роли. Смеялись до слез почти все, а значит «Комедия о том, как банк грабили» обязательна к просмотру тем, кто хочет продлить себе жизнь.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: