7days.ru Полная версия сайта

Сапоги и кобура на поясе: 51-летняя Кудрявцева обнажилась перед камерой всем на зависть

Телеведущая дала понять, что ей есть, чем похвастаться.

Лера Кудрявцева
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru
Лера Кудрявцева
Фото: Соцсети

51-летняя Лера Кудрявцева не является поклонницей пикантных фото и, даже оказавшись на отдыхе, редко публикует кадры в купальниках. Однако телеведущей есть чем похвастаться, хоть иногда она и называет себя «жирной и страшной». Знаменитость наглядно продемонстрировала собственные достоинства, приняв участие в «горячей» съемке, результатами которой поделилась в «сторис».

Подписчики звезда НТВ были искренне шокированы, увидев ее в таком виде. Кудрявцева рискнула обнажиться перед камерой и остаться в одном нижнем белье и высоких сапогах, а изюминкой ее образа стала прикрепленная на пояс кобура с пистолетом. У телеведущей получился образ опасной женщины, способной вскружить голову любому мужчине, а ее подтянутой талии и стройным ногам остается только позавидовать.

Стоит отметить, что сейчас у Кудрявцевой натуральная фигура, поскольку от грудных имплантов она избавилась четыре года назад после того, как едва не случилось непоправимое. Тогда телеведущая оказалась в больнице из-за растекшегося в ее теле силикона. Врачи провели знаменитости экстренную операцию и несколько часов вычищали из ее организма вредное вещество. С тех пор Кудрявцева зареклась делать пластику и предпочла остаться с естественным бюстом.

«Любовь прошла, никто его не удержит»: Кудрявцева раскрыла правду о своем муже
Читать материал

К слову, появление на фото у обнаженной телеведущей пистолета не случайно. Ранее она рассказала, что прошла обучающий курс по обращению с огнестрельным оружием и теперь периодически ходит в тир, чтобы расслабиться и сбросить напряжение. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: