7days.ru Полная версия сайта

«Тетя Лера, вам нужна помощь!» Шнуров едко отозвался на заявление Валерии

Певица утверждает, что Шнуров сам просил помощи для артистов, обвиняя при этом ее мужа.

Читать на сайте 7days.ru

В конце мая между Сергеем Шнуровым и Иосифом Пригожиным разгорелся публичный скандал. Продюсер заявил, что артисты очень пострадали из-за карантина.  Теперь многие тратят на еду накопленные деньги и надолго останутся без заработков. Певец Сергей Шнуров высмеял Пригожина, отметив, что ему и другим представителям шоу-бизнеса грех жаловаться и что бедственное положение не у них, а у обычных людей.

Теперь певица Валерия заявила в переписке c поклонником, что сам Шнуров тоже начал просить поддержать артистов, бедствующих из-за карантина. «Вы не знаете же, о чем речь. Шнур уже переобулся и требует помощи шоу-бизнесу, требует разрешить заказники, а напрасно очернил человека. Вот такой он, ваш герой», — написала певица в личном блоге.

Ряд СМИ уже распространил слова исполнительницы хита «Часики», и они дошли до Сергея Шнурова. «Тетя Лера, помощь нужна вам и вашему муженьку, серьезная, может быть даже медицинская. А людям нужна работа. За что я и выступаю, давно и последовательно. Я не болтаю чепуху на каждом углу и не пытаюсь дозвониться Панину и Куклачеву, а собираю профсоюз с конкретными целями и задачами. Чего и вам советую. Займитесь уже каким-нибудь делом», — резко ответил Валерии артист.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: