7days.ru Полная версия сайта

«Они не подходят друг другу!» Мама Тарасова выступила против Костенко

Свекровь модели перестала скрывать свои мысли о невестке.

Дмитрий Тарасов с мамой Ольгой Александровной
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Дмитрий Тарасов вместе мамой принял участие в новом YouTube-шоу «Честное слово», в котором звезды встречаются со своими родственниками и задают им каверзные и наболевшие вопросы, а эксперт по лжи определяет, врут собеседники друг другу или нет. Вот и Ольге Александровне пришлось побеседовать с сыном о том, что его беспокоит. В частности, честно рассказать, что она думает о его третьей жене Анастасии Костенко.

Не секрет, что мама Тарасова во всех его предыдущих разводах всегда оставалась на стороне сына. Все прекрасно помнят, какая скандальная перепалка разгорелась между Ольгой Александровной и ее бывшей невесткой Ольгой Бузовой и сколько нелестных комментариев певица услышала от ненавистной свекрови. Однако, как выяснилось, не устраивает маму Дмитрия и нынешняя супруга ее сына, родившая ему троих детей.

На вопрос Тарасова о том, подходят ли они с Анастасией друг другу, Ольга Александровна честно ответила, что нет, и открыто обосновала свою точку зрения, не беспокоясь о том, что это интервью услышит ее невестка.

«Они совершенно разные... Мы все выросли в своих семьях, у Насти один подход, у Димы — другой, то есть он хочет так-то и так-то, а Настя — по-своему. Но мне нравится, как они притерлись друг другу, как они друг друга научились слушать...»

— объяснила она.

Пошло и грубо: Тарасов опозорил Костенко с новой грудью прямо в аэропорту
Читать материал

При этом свекровь Костенко уточнила, что ревности к жене сына у нее нет, а вот Анастасии, наоборот, стоило бы обратить внимание на собственные чувства и не ревновать мужа к родительнице.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: