7days.ru Полная версия сайта

Поток ненормативной лексики: Карл III и принц Уильям бурно отреагировали на цинизм Трампа, восхитившегося обнаженной Кейт Миддлтон

Не только Гарри с Меган будоражат спокойную жизнь Букингемского дворца.

Карл III и принц Уильям
Фото: © State Funeral of Queen Elizabeth/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

В последнее время жизнь королевской семьи сотрясают непрекращающиеся скандалы. Беглый принц Гарри с Меган сыплют откровениями в своих мемуарах, новый король Карл III не перестает эпатировать своими нововведениями. 

А тут в свет выходит еще и книга американского журналиста Кристофера Андерсена «Король: жизнь Карла III». В ней, в частности, рассказывается о реакции президента США Дональда Трампа на откровенные фото Кейт Миддлтон, сделанные еще в 2012 году на частном пляже во Франции. Герцогиня Кембриджская тогда позволила себе загорать топлес и попала в объектив папарацци.

«Кейт Миддлтон великолепна, но она не должна загорать обнаженной. Виновата только она сама. Кто бы не сфотографировал Кейт и не заработал кучу денег, если она загорает обнаженной? Давай, Кейт!» 

 — написал восхищенный Трамп в Twitter, увидев горячие кадры в таблоиде Close. Тогда он, впрочем, еще не был главой государства. 

Журналист со слов придворного Кларенса Хауса сообщает, что на появление провокационных фото Миддлтон супруг Уильям и свекор Чарльз, тоже еще не бывший королем Карлом III, отреагировали очень бурно. А оценка этих снимков Трампом вообще вызвала у них поток ненормативной лексики, пишет Daily Mail.

Ничего святого: Карл III рушит традиции и избавляется от любимых вещей Елизаветы II
Читать материал

Книга Андерсена появится на прилавках уже в ближайшие дни. А что касается той давней истории, королевская семья в 2017 году отсудила у таблоида 91 тысячу фунтов стерлингов за вторжение в частную жизнь. На тот момент сумма составляла чуть более семи миллионов рублей.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: