7days.ru Полная версия сайта

«Рыдаю в подушку»: Собчак выступила с неожиданным признанием после отдыха с мужем

Жизнь журналистки раскололась надвое.

Ксения Собчак
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Собчак редко делится с публикой личными переживаниями. Обычно журналистка на людях поддерживает образ профессионала с железными нервами, которому нипочем критика и общественное мнение, однако и ее, как выяснилось, могут сломить обстоятельства.

Телеведущая, едва вернувшись из путешествия на Алтай, где она отдыхала вместе с мужем Константином Богомоловым, выступила с неожиданным признанием и заявила, что ее жизнь с некоторых пор раскололась надвое. Ксения посетовала, что не сидит без дела и много трудится, но в свободное время ее накрывают страх и депрессия.

«Одна часть меня понимает, что надо взять себя в руки, работать (иначе все развалится), мотивировать людей вокруг и делать то, что должна в своей профессии. Другая часть — постоянно в ожидании силового наезда, в постоянном страхе… Рыдаешь в подушку, потом идешь и снова пытаешься помочь, убедить, умолять — и все напрасно», 

— разоткровенничалась Собчак.

Такие эмоции захлестывают телеведущую из-за ее неспособности никак помочь трем коллегам, оказавшимся на скамье подсудимых за вымогательство. Речь про Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева, которых обвиняют в попытке получить у главы «Ростеха» Сергея Чемезова 11 миллионов рублей незаконным путем.

Собчак тоже едва не стала фигурантом этого дела, но успела сбежать в Прибалтику по израильскому паспорту и отсидеться там три недели. По возвращении Ксении уже ничего не угрожало, но, судя по настроению телеведущей, тучи над ее головой окончательно не рассеялись.

Кровавые ванны: Ксения Собчак нашла неожиданный способ омолодиться
Читать материал

Однако больше всего журналистка переживает об арестованных, ведь им грозит очень серьезное наказание – от 8 до 15 лет лишения свободы. Собчак полагает, что молодые люди не заслужили подобного, и призывает проявить к ним снисхождение. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: